Nous joindre

Shaun Thorson
Chef de la direction
343-883-7545 x 503
shaunt@skillscanada.com

Karine R. Dupuis
Directrice, Compétitions
343-883-7545 x 506
karined@skillscanada.com

Gail Vent
Directrice, Développement des affaires
343-883-7545 x 507
gailv@skillscanada.com

Michel Provencher
Gestionnaire de projets, Compétitions, établissement et infrastructure
343-883-7545 x 501
michelp@skillscanada.com

April Ashford
Comptable / RH
343-883-7545 x 508
aprila@skillscanada.com

 

Lyne Demmery
Coordonnatrice administrative
343-883-7545 x 505
lyned@skillscanada.com

 

Marisa Sosa
Gestionnaire du Programme des compétences essentielles
343-883-7545 x 517
marisas@skillscanada.com

 

Dexter Hiltner
Gestionnaire de projets, Développement des affaires
343-883-7545 x 520
dexterh@skillscanada.com

 

Sharon Côté
Gestionnaire de comptes, Développement des affaires
343-883-7545 x 514
sharonc@skillscanada.com

 

Michèle Rogerson
Spécialiste, Contenu des communications
343-883-7545 x 509
micheler@skillscanada.com

 

Amanda McLaren
Spécialiste, Multimédia (En congé de maternité)

343-883-7545 x 510
amandam@skillscanada.com

Natalie Morin
Gestionnaire de projets, Programmes internationaux
343-883-7545 x 502
nataliem@skillscanada.com

Marilou Leduc
Coordonnatrice de compétitions

343-883-7545 x 513
mariloul@skillscanada.com

Chantal Leduc
Coordonnatrice de la logistique
343-883-7545 x 504
chantall@skillscanada.com

 

294, rue Albert, bureau 201 | Ottawa, Ontario | K1P 6E6
Télécopieur: (613) 691-1404 | Sans frais: 1 (877) 754-5226