Résultats de l’OCMT 2013

Équipe Prénom Nom # Compétence Médaille
AB Jason McElrea 03PS Precision Machining OR
ON Michael Mills 03PS Precision Machining ARGENT
MB Leighton Dyck 03PS Precision Machining BRONZE
SK Austin Demorest 03S Precision Machining OR
MB Jonathan Betz 03S Precision Machining ARGENT
AB Conley Wurban 03S Precision Machining BRONZE
ON Joshua Donnelly-Robertson 04PS Mechatronics OR
ON Santiago Moros Glaser 04PS Mechatronics OR
QC Nicolas C.Ratelle 04PS Mechatronics ARGENT
QC Jérémy Marsolais 04PS Mechatronics ARGENT
NS TJ Beaton 04PS Mechatronics BRONZE
NS Phil Mullin 04PS Mechatronics BRONZE
SK Carson Gustafson 05PS Mechanical CADD OR
YT David Lister 05PS Mechanical CADD ARGENT
ON Dieter Hastings 05PS Mechanical CADD BRONZE
ON Camden Goodhew 05S Mechanical CADD OR
BC Joseph Ryan 05S Mechanical CADD ARGENT
MB Curtis Bauche 05S Mechanical CADD BRONZE
MB Collin McDougall 06PS CNC Machining OR
ON Jared Rossiter 06PS CNC Machining ARGENT
SK Shane Crerar 06PS CNC Machining BRONZE
NS Stefan Fisette 09PS IT-Software Solutions for business OR
SK Melanie Dallison 09PS IT-Software Solutions for business ARGENT
AB Jodie Kalbfleisch 09PS IT-Software Solutions for business BRONZE
MB Debby Petkau 09S IT-Software Solutions for business OR
ON Codi Forrest 09S IT-Software Solutions for business ARGENT
NB Alison Chiasson 09S IT-Software Solutions for business BRONZE
ON Joel McLeod 10PS Welding OR
BC Nathaniel John Printis 10PS Welding ARGENT
MB Pierre Deslauriers 10PS Welding BRONZE
QC Tommy Papillon 10S Welding OR
BC Johnathon Hergott 10S Welding ARGENT
AB Mikhaila Currie 10S Welding BRONZE
SK Kaley Yanke 11PS Print Media Technology OR
NS Ian Fildes 11PS Print Media Technology ARGENT
AB Montanna Clark 11PS Print Media Technology BRONZE
AB Troy Toews 13PS Autobody Repair OR
NS Erick Reade 13PS Autobody Repair ARGENT
BC Brandon David Scott 13PS Autobody Repair BRONZE
ON Tony Teng 13S Autobody Repair OR
MB Jonathan Hert 13S Autobody Repair ARGENT
QC Raphaël Huet 13S Autobody Repair BRONZE
ON Matthew Bryant 14PS Sheet Metal OR
BC James Benson 14PS Sheet Metal ARGENT
QC Maxime Bilodeau 14PS Sheet Metal BRONZE
MB Jorgen Kaspick 16PS Electronics Electronique OR
BC Nathanael Bergmann 16PS Electronics Electronique ARGENT
NL David Stacey 16PS Electronics Electronique BRONZE
BC Chris Leclair 16S Electronics Electronique OR
SK Zachary Brown 16S Electronics Electronique ARGENT
ON Alexander Vandenberg 16S Electronics Electronique BRONZE
QC Julien Robitaille 17PS Web Site Developement OR
ON Justin Norris 17PS Web Site Developement ARGENT
NL Justin Willcott 17PS Web Site Developement BRONZE
ON Marc Mailhot 17S Web Site Development OR
BC Heyang (Lucy) Wei 17S Web Site Development ARGENT
AB Richard Fullbrook 17S Web Site Development BRONZE
NT Richard Neary 18PS Electrical Installations OR
ON Michael Browning 18PS Electrical Installations ARGENT
AB Jacob Fluker 18PS Electrical Installations BRONZE
ON Jonathan Louws 18S Electrical Installations OR
MB Andrew Land 18S Electrical Installations ARGENT
AB Mackenzie Clews 18S Electrical Installations BRONZE
PE Joshua MacDonald 19PS Automation and Control OR
AB Kevin Donnelly 19PS Automation and Control ARGENT
ON Justin Nicholas Joseph Shank 19PS Automation and Control BRONZE
MB Damian Thenhaus 20PS Brick Masonry OR
ON Darrin Crouse 20PS Brick Masonry ARGENT
NB Pascal Marquis 20PS Brick Masonry BRONZE
NS Nick Poole 24PS Cabinet Making OR
BC Tyler L. Simpson 24PS Cabinet Making ARGENT
MB Leonhard Derksen 24PS Cabinet Making BRONZE
MB Steven Doerksen 24S Cabinet Making OR
AB Dustin Sejdl 24S Cabinet Making ARGENT
QC Félix-Antoine Aubert 24S Cabinet Making BRONZE
NS Adam Tanner 26PS Carpentry OR
NB Daryll McLean 26PS Carpentry ARGENT
AB Scott Pylypow 26PS Carpentry BRONZE
AB Josiah Pilon 26S Carpentry OR
ON Thomas Cooper 26S Carpentry ARGENT
QC Michaël Roussel 26S Carpentry BRONZE
NB Jennifer Mitton 29PS Hairstyling OR
SK Chae-Lyn Shier 29PS Hairstyling ARGENT
NS Brianna Hiltz 29PS Hairstyling BRONZE
BC Rachelle Garcia 29S Hairstyling OR
SK Rebecca Blackburn 29S Hairstyling ARGENT
MB Sara Summerly-Fuchs 29S Hairstyling BRONZE
MB Yuliya Pustilnyk 30PS Aesthetics OR
ON Julia Foell 30PS Aesthetics ARGENT
NL Courtney Samms 30PS Aesthetics BRONZE
BC Connie Cheng 31S Fashion Technology OR
AB Amy Herndon 31S Fashion Technology ARGENT
MB Kerstin Betz 31S Fashion Technology BRONZE
ON Megan Proper 32PS Baking OR
NS Kathleen Melvin 32PS Baking ARGENT
BC Georgine Chung 32PS Baking BRONZE
QC Sandrine Turpin-Charette 32S Baking OR
BC Simon Wong 32S Baking ARGENT
NS Peyton Carmichael 32S Baking BRONZE
ON Adam Bochek 33PS Automotive Service OR
MB Aaron DeBoer 33PS Automotive Service ARGENT
NS Jimmy Bowes 33PS Automotive Service BRONZE
QC Étienne Trudel 33S Automotive Service OR
ON Austin McWilliam 33S Automotive Service ARGENT
MB Paul Pillipow 33S Automotive Service BRONZE
AB Cecile Bukmeier 36PS Car Painting OR
NB Marc Paradis 36PS Car Painting ARGENT
MB Derrick Dujlovic 36PS Car Painting BRONZE
QC Nicolas Bérubé 36S Car Painting OR
AB Lucas Salomons 36S Car Painting ARGENT
ON Catherine Elizabeth Mathewson 36S Car Painting BRONZE
AB Nicholas Arnoldussen 37PS Landscape Gardening OR
AB David Grisnich 37PS Landscape Gardening OR
QC Michaël Picard 37PS Landscape Gardening ARGENT
QC Gabriel Tougas 37PS Landscape Gardening ARGENT
BC Kevin O’Connor 37PS Landscape Gardening BRONZE
BC Jason Thompson 37PS Landscape Gardening BRONZE
QC Marc-Antoine Richard 38 Refrigeration OR
ON Tyler Radkowski 38 Refrigeration ARGENT
NB Rene Richard 38 Refrigeration BRONZE
NL Brian Forward 39PS IT Network Systems Administration OR
PE Jeff Hunter 39PS IT Network Systems Administration ARGENT
BC Jonathan Unger 39PS IT Network Systems Administration BRONZE
AB Mitch Prior 39S IT Network Systems Administrations OR
MB Sandeep Seehra 39S IT Network Systems Administrations ARGENT
BC Justin Emery 39S IT Network Systems Administrations BRONZE
NL Jessie Meyer 40PS Graphic Design OR
ON Dylan Ashton 40PS Graphic Design ARGENT
SK Alexandria Kelln 40PS Graphic Design BRONZE
QC Myriam Guemmache 40S Graphic Design OR
MB Alina Cho 40S Graphic Design ARGENT
NL Emma Power 40S Graphic Design BRONZE
SK Nathan Jaeb 51PS Industrial Mechanic Millwright OR
MB Palwinder Bains 51PS Industrial Mechanic Millwright ARGENT
BC Jesse Brown 51PS Industrial Mechanic Millwright BRONZE
ON Becky DeKleyn 52PS Architectural Technolgoy and Design OR
SK Ben Colcough 52PS Architectrual Technolgoy and Design ARGENT
NL Greg Martin 52PS Architectrual Technolgoy and Design BRONZE
ON Oghosa Igbinakenzua 52S Architectural Technology and Design OR
SK Riley Wallewein 52S Architectural Technology and Design ARGENT
QC Marc-Olivier Jean 52S Architectural Technology and Design BRONZE
ON Simon Poliquin 53S Outdoor Power and Recreation Equipment OR
MB Tyler Rosteski 53S Outdoor Power and Recreation Equipment ARGENT
SK Jonathan Campbell 53S Outdoor Power and Recreation Equipment BRONZE
AB Devin Hao 82S TV and Video Production OR
AB Carol Liang 82S TV and Video Production OR
NS Maxine Both 82S TV and Video Production ARGENT
NS Georgia Stanley 82S TV and Video Production ARGENT
SK Sam Burns 82S TV and Video Production BRONZE
SK Sean Newton 82S TV and Video Production BRONZE
NS Adam Sampson 83S Job Search OR
NL Erica Badcock 83S Job Search ARGENT
MB Brittany Lindsay 83S Job Search BRONZE
NL Daniel Rees 84S Job Skill Demonstration OR
AB Jennifer Sidwell 84S Job Skill Demonstration ARGENT
MB Darren Place 84S Job Skill Demonstration BRONZE
NL Emily Butler 85S Sec Public Speaking OR
NS Erin Brown 85S Public Speaking ARGENT
AB Shane Scott 85S Public Speaking BRONZE
BC Patty Chomseng 87S 3D Character Computer Animation OR
BC Conor Nolan 87S 3D Character Computer Animation OR
AB Ethan Higgs 87S 3D Character Computer Animation ARGENT
AB Romas Krivelis 87S 3D Character Computer Animation ARGENT
ON Walter Persaud 87S 3D Character Computer Animation BRONZE
ON Angelo Rebelo 87S 3D Character Computer Animation BRONZE
MB Stephanie Hunt 88S 2D Character Computer Animation OR
MB Alexandra Smith 88S 2D Character Computer Animation OR
ON Luka Lawford 88S 2D Character Computer Animation ARGENT
ON David Pagurek van Mossel 88S 2D Character Computer Animation ARGENT
NS Breanna Brewer 88S 2D Character Computer Animation BRONZE
NS Chandler Werenka 88S 2D Character Computer Animation BRONZE
NS Nathaniel Levy 91PS Aircraft Maintenance OR
MB Xiang(Ted) Zhe Yu 91PS Aircraft Maintenance ARGENT
ON Jesse Proper 91PS Aircraft Maintenance BRONZE
AB Rianne Bouma 92S Workplace Safety OR
ON Bethany Mowat 92S Workplace Safety ARGENT
MB Tayler Fleming 92S Workplace Safety BRONZE
NB Dayne Caron 94PS Heavy Equipment Service OR
AB Jeffrey Bogach 94PS Heavy Equipment Service ARGENT
MB Robert Prettie 94PS Heavy Equipment Service BRONZE
SK Jason Eidsness-Hodges 15PS Plumbing OR
BC Alex Bourassa 15PS Plumbing ARGENT
AB Ken Howe 15PS Plumbing BRONZE
NS Kayla Johnson A1 Abilympic Photography OR
NL Michael Mercer A1 Abilympic Photography ARGENT
NS Nancy Leopardi A1 Abilympic Photography BRONZE
SK Brayden Miller 93S Robotics OR
SK Josh Tysowski 93S Robotics OR
SK Mike Kozushka 93S Robotics OR
SK Carter Park 93S Robotics OR
ON Jean-Felix Bezeau 93S Robotics ARGENT
ON Justin Fournier 93S Robotics ARGENT
ON Maxime Lecours 93S Robotics ARGENT
ON Maxime Marineau 93S Robotics ARGENT
BC Landon Harvey 93S Robotics BRONZE
BC Derek Johnson 93S Robotics BRONZE
BC Edmond Yoo 93S Robotics BRONZE
QC Stephanie Paran 35PS Restaurant Service OR
ON Mat Brooks 35PS Restaurant Service ARGENT
PE Rebecca Cook 35PS Restaurant Service BRONZE
BC Amie Peters 34S Cooking OR
ON Khalil Kinnarath 34S Cooking ARGENT
AB Madison Melley 34S Cooking BRONZE
AB Madison Miller 34PS Cooking OR
NS Matthew Gerrits 34PS Cooking ARGENT
BC Hilary Malone 34PS Cooking BRONZE