Résultats de l’OCMT 2015

Membre Prénom Nom Skill Number Skill Name Rank
SK Phillip Beug 03PS PSEC Techniques d’usinage 1
MB Patrick Unruh 03PS PSEC Techniques d’usinage 2
NS Cory Mailman 03PS PSEC Techniques d’usinage 3
QC Catherine Gagnon – Côté 03S SEC Techniques d’usinage 1
AB Jorn Peeters 03S SEC Techniques d’usinage 2
MB Johannes Kister 03S SEC Techniques d’usinage 3
ON Avery Bird 04PS PSEC Mécatronique 1
ON Theodor Willert 04PS PSEC Mécatronique
NS Stewart Green 04PS PSEC Mécatronique 2
NS Daniel Levesque 04PS PSEC Mécatronique
AB Scott Elliott 04PS PSEC Mécatronique 3
AB Lucas Killin 04PS PSEC Mécatronique
YT David Lister 05PS PSEC Dessin industriel CDAO 1
NS Michael Simms 05PS PSEC Dessin industriel CDAO 2
QC Ka Chun Tam 05PS PSEC Dessin industriel CDAO 3
MB Justin Buhr 05S SEC Dessin industriel CDAO 1
AB Ryan van Drecht 05S SEC Dessin industriel CDAO 2
ON Alex DiPaola 05S SEC Dessin industriel CDAO 3
NS Jake Langley 06PS PSEC Usinage CNC 1
PE Evan Sherren 06PS PSEC Usinage CNC 2
ON Alexandar Bozinovski 06PS PSEC Usinage CNC 3
NS Nikita Roberts 08PS PSEC TI-Logiciels pour entreprises 1
MB Stephanie Kelbert 08PS PSEC TI-Logiciels pour entreprises 2
ON Christina Loder 08PS PSEC TI-Logiciels pour entreprises 3
MB Zackarie Harder 08S SEC TI-Logiciels pour entreprises 1
ON Jonathan Herrera 08S SEC TI-Logiciels pour entreprises 2
AB Taylor Fielder 08S SEC TI-Logiciels pour entreprises 3
AB Calum Harbidge 10PS PSEC Soudage 1
ON Donald Cochrane 10PS PSEC Soudage 2
NS Roland Thibodeau 10PS PSEC Soudage 3
ON Elijah Schonewille 10S SEC Soudage 1
AB John Urbano 10S SEC Soudage 2
SK Nicholas Sylvester 10S SEC Soudage 3
NL Brandon Drover 13PS PSEC Carrosserie 1
BC Bhupinder Singh Brar 13PS PSEC Carrosserie 2
AB Garrett Walsh 13PS PSEC Carrosserie 3
MB Devin Boger 13S SEC Carrosserie 1
AB Brett Thompson 13S SEC Carrosserie 2
BC Jason Sherle 13S SEC Carrosserie 3
SK Arlin Stadnyk 14PS Technologie aérospatiale 1
NS Steve Andrews 14PS Technologie aérospatiale 2
ON Colin Cumming 14PS Technologie aérospatiale 3
AB Justin Fisher 15PS PSEC Plomberie 1
ON Lucas Ballentine – Cole 15PS PSEC Plomberie 2
BC Nathan Schulte 15PS PSEC Plomberie 3
BC Josh Wams 16PS PSEC Électronique 1
ON Cody Robson 16PS PSEC Électronique 2
NL Johnathon Hann 16PS PSEC Électronique 3
ON Alex Powell 16S SEC Électronique 1
BC Hudson Schier 16S SEC Électronique 2
MB Braxton McKean 16S SEC Électronique 3
ON Benjamin Lorantfy 17PS PSEC Conception de sites Web 1
NB Corey Benson 17PS PSEC Conception de sites Web 2
MB Melanie Moulder 17PS PSEC Conception de sites Web 3
MB Jaden Dessureault 17S SEC Conception de sites Web 1
BC Ryan O\’Hara 17S SEC Conception de sites Web 2
ON Mathieu Legault 17S SEC Conception de sites Web 3
AB Tenzin Blair 18PS PSEC Installations électriques 1
NB Taylor Welch 18PS PSEC Installations électriques 2
NS William Jordan Rowe 18PS PSEC Installations électriques 3
AB Eric Koster 18S SEC Installations électriques 1
MB Manuel Stuermer 18S SEC Installations électriques 2
BC Nicholas Huebert 18S SEC Installations électriques 3
SK Scott Walsh 19PS PSEC Contrôle et automatisation 1
BC Mark Francis 19PS PSEC Contrôle et automatisation 2
AB Ryley LaFrance 19PS PSEC Contrôle et automatisation 3
MB Peter Morran 20PS PSEC Briquetage-maçonnerie 1
QC Marc Lamothe 20PS PSEC Briquetage-maçonnerie 2
NL Ashley Bent 20PS PSEC Briquetage-maçonnerie 3
SK Brock Chiasson 23S SEC Robotique 1
SK Sean Furber 23S SEC Robotique
SK Brett Guenther 23S SEC Robotique
SK James Theissen 23S SEC Robotique
NL Erin Ball 23S SEC Robotique 2
NL Benjamin Hoyles 23S SEC Robotique
NL Kelly Jewer 23S SEC Robotique
NL Patrick Loder 23S SEC Robotique
ON Jonathan BÌ©lecque 23S SEC Robotique 3
ON Alexandre Dubois Loisel 23S SEC Robotique
ON Vincent Gascon 23S SEC Robotique
ON Ren̩ Pigeon 23S SEC Robotique
AB Dustin Sejdl 24PS PSEC Ébénisterie 1
NT Robert Warren 24PS PSEC Ébénisterie 2
PE David Gormley 24PS PSEC Ébénisterie 3
QC François Garon – Michaud 24S SEC Ébénisterie 1
AB Brody Shandro 24S SEC Ébénisterie 2
PE Jacob Gallant 24S SEC Ébénisterie 3
BC James King 26PS PSEC Charpenterie 1
AB Dennis Borren 26PS PSEC Charpenterie 2
SK Stewart Simpson 26PS PSEC Charpenterie 3
MB Stefan Winkler 26S SEC Charpenterie 1
AB Benjamin Petruk 26S SEC Charpenterie 2
NS Terrence Wadden 26S SEC Charpenterie 3
NS Anita Cottreau 29PS PS Coiffure 1
QC Marc Beaupré 29PS PS Coiffure 2
SK Kiana Stepp 29PS PS Coiffure 3
PE Mary Beth Perry 29S S Coiffure 1
ON Abby Collver 29S S Coiffure 2
SK Cierra Naka 29S S Coiffure 3
ON Macaila McLeod 30PS PSEC Esthétique 1
MB Nelli Albertin 30PS PSEC Esthétique 2
NB Jessica Rutherford 30PS PSEC Esthétique 3
BC Coco Yu 31S SEC Mode et création 1
MB Jordanna Lovenjak 31S SEC Mode et création 2
AB Carissa Greer 31S SEC Mode et création 3
BC Austin Granados 32P Baking 1
ON Sophie Maille 32P Baking 2
NS Brittany Douthwright 32P Baking 3
BC Clarissa Roque 32S SEC Pâtisserie 1
ON Katrina Waters 32S SEC Pâtisserie 2
NL Sarah Lomholt-Farrell 32S SEC Pâtisserie 3
PE Matthew LeClair 33PS PSEC Mécanique automobile 1
ON Seaton Crawford 33PS PSEC Mécanique automobile 2
BC Ethan Delichte 33PS PSEC Mécanique automobile 3
ON Ethan Raymond 33S SEC Mécanique automobile 1
AB Aaron Taves 33S SEC Mécanique automobile 2
QC Hugo Turcotte 33S SEC Mécanique automobile 3
NS Megan Crossman 34PS PSEC Cuisine 1
BC Kaya Peters 34PS PSEC Cuisine 2
AB Alyssa Paron 34PS PSEC Cuisine 3
QC Sherine Haeck 34S SEC Cuisine 1
ON Victoria Ruffle 34S SEC Cuisine 2
MB Marcela Patricia Sanchez Morales 34S SEC Cuisine 3
AB Garrett Weiss 36PS PSEC Peinture 1
ON Brodie Gibson 36PS PSEC Peinture 2
NL Ryan Parsons 36PS PSEC Peinture 3
MB Ashley Weber 36S SEC Peinture Automobile 1
ON Emily Fell 36S SEC Peinture Automobile 2
AB Zachary Saranchuk 36S SEC Peinture Automobile 3
AB Jeff Oostlander 37PS PSEC Aménagement paysager 1
AB Joshua Van Hierden 37PS PSEC Aménagement paysager
MB Dexter Bracken 37PS PSEC Aménagement paysager 2
MB Andrew Tutte 37PS PSEC Aménagement paysager
QC Éloi Lapointe 37PS PSEC Aménagement paysager 3
QC Kylen Millette 37PS PSEC Aménagement paysager
BC Anthony De Vita 38P Refrigeration and Air conditioning 1
MB Brett Keilback 38P Refrigeration and Air conditioning 2
AB Ryan Matsuba 38P Refrigeration and Air conditioning 3
MB Jordan Neufeld 39PS PSEC TI-Gestion de réseaux 1
QC Kevin Couder – Dubois 39PS PSEC TI-Gestion de réseaux 2
ON Jawala Birdi 39PS PSEC TI-Gestion de réseaux 3
BC Seth Kushniryk 39S SEC TI-Gestion de réseaux 1
MB Jarren Mercado 39S SEC TI-Gestion de réseaux 2
AB Thomas Roskewich 39S SEC TI-Gestion de réseaux 3
ON Ryan Frith 40PS PSEC Infographie 1
SK Bradie Reimer 40PS PSEC Infographie 2
NS Dylan Langille 40PS PSEC Infographie 3
ON Tommy Beke 40S SEC Infographie 1
QC Josiane Cloutier 40S SEC Infographie 2
BC Tiffany Quon 40S SEC Infographie 3
ON Michael Tull 43PS PSEC Tôlerie 1
QC Christopher Rodrigue 43PS PSEC Tôlerie 2
AB Ian Cook 43PS PSEC Tôlerie 3
MB Travis Skorupski 51PS PSEC Mécanicien monteur industriel 1
ON Adam Leadbetter 51PS PSEC Mécanicien monteur industriel 2
SK Kyle Ringrose-hobbs 51PS PSEC Mécanicien monteur industriel 3
ON Shawn Roy 52PS PSEC Dessin et technologie architecturale 1
NL Myles Burry 52PS PSEC Dessin et technologie architecturale 2
SK Blight Ryan 52PS PSEC Dessin et technologie architecturale 3
AB Rebecca Gerwing 52S SEC Dessin et technologie architecturale 1
QC Jason Arès-St-Onge 52S SEC Dessin et technologie architecturale 2
ON Kassandra Bot 52S SEC Dessin et technologie architecturale 3
QC Marc Leblanc – Gauthier 53S SEC Mécanique de véhicules légers et d’équipement 1
SK Austin Swiderski 53S SEC Mécanique de véhicules légers et d’équipement 2
ON Maxime Bouffard 53S SEC Mécanique de véhicules légers et d’équipement 3
MB Justin Chernetski 82S SEC Production télévisuelle vidéo 1
MB Ian Milne 82S SEC Production télévisuelle vidéo
NS Meagan Brown 82S SEC Production télévisuelle vidéo 2
NS Levi Marshall 82S SEC Production télévisuelle vidéo
PE Matt Halvorson 82S SEC Production télévisuelle vidéo 3
PE Pravakar Thapa 82S SEC Production télévisuelle vidéo
ON Jesse Ventura 83S SEC Recherche d’emploi 1
NL Haley Moriarity 83S SEC Recherche d’emploi 2
NS Shane Langille 83S SEC Recherche d’emploi 3
NL Jacob Manning 84S SEC Présentation: aptitudes professionnelles 1
ON Darby Rolfe 84S SEC Présentation: aptitudes professionnelles 2
NU Matilda Pinksen 84S SEC Présentation: aptitudes professionnelles 3
AB Tiffany Lee 85S SEC Communication orale 1
SK Sasha Valgardsson 85S SEC Communication orale 2
NL Mackenzie Collins 85S SEC Communication orale 3
ON Eyan Howlader 87S SEC Animation informatisée 3D 1
ON Karanvir Sidhu 87S SEC Animation informatisée 3D
MB Jordan Mansky 87S SEC Animation informatisée 3D 2
MB Blake Young 87S SEC Animation informatisée 3D
BC Noah Dueck 87S SEC Animation informatisée 3D 3
BC Kurtis Mar 87S SEC Animation informatisée 3D
SK Mueez Adams 88S SEC Animation informatisée 2D 1
SK Ron Sareeno 88S SEC Animation informatisée 2D
MB Rain Cahigas 88S SEC Animation informatisée 2D 2
MB Sarah Mohammed 88S SEC Animation informatisée 2D
ON Alexis Almacin 88S SEC Animation informatisée 2D 3
ON Josh Leblanc 88S SEC Animation informatisée 2D
ON Samuel Turgeon – Brabazon 92S SEC Sécurité sur le lieu de travail 1
NB Chanel Brideau 92S SEC Sécurité sur le lieu de travail 2
AB Jessica Csandl 92S SEC Sécurité sur le lieu de travail 3
AB Nathaniel deWilde 94PS PSEC Mécanique de machinerie lourde 1
QC Éric Charest 94PS PSEC Mécanique de machinerie lourde 2
MB Lucas Blakely 94PS PSEC Mécanique de machinerie lourde 3
ON Shawn Dobson D1PS PSEC Tuyauterie et montage de conduites de vapeur 1
SK Dylan Spicer D1PS PSEC Tuyauterie et montage de conduites de vapeur 2
NL Tyler Andrews D1PS PSEC Tuyauterie et montage de conduites de vapeur 3
NL Amanda Larner D2PS PSEC Photographie 1
NS Rachel Penney D2PS PSEC Photographie 2
MB Vanessa Lewis D2PS PSEC Photographie 3
AB Natalee Pon D2S Photographie 1
MB Birehanu Bishaw D2S Photographie 2
NS Emily McEwen D2S Photographie 3